Новое поколение Audi A4 уже в Audi Центр Минск > 10 > 2020 > Audi Беларусь

Новое поколение Audi A4 уже в Audi Центр Минск

  • site_a4_1920х600.jpg
site_a4_1920х600.jpg

Новое поколение Audi A4 уже в Audi Центр Минск

Audi Центр Минск представляет в Беларуси новое поколение Audi A4. Автомобиль претерпел значительные изменения, которые коснулись как внешнего вида и салона, так и технических характеристик.

Новая версия обладает очень современной, динамичной, спортивной внешностью. Первое, что притягивает внимание, это практически полностью измененный экстерьер автомобиля: решетка радиатора обладает новой формой и создает ощущение впечатляющей ширины седана. Прокаченный передний бампер с увеличенными трапециевидными воздухозаборниками, широкие колесные арки, ярко выраженные пороги и эффектные колесные диски придают автомобилю спортивность. Уже в базовой комплектации A4 оснащен светодиодной оптикой, опционально доступно светодиодное освещение LED Matrix.
Download alle
00:00 | 00:00
A198861_medium_1.jpg
A198861_medium_1.jpg
Вы можете выбрать один из нескольких вариантов двигателей TFSI мощностью от 150 л.с. до 249 л.с., дополненных передним или полным приводом quattro. Двигатели оснащены гибридной технологией Mild Hybrid, которая позволяет снизить расход топлива за счет рекуперации энергии в повседневной эксплуатации. В качестве трансмиссии предлагается 7-ступенчатый робот с двойным сцеплением. Ходовая автомобиля имеет многорычажную конструкцию, позволяющую без проблем «глотать» любые дорожные неровности.

Интерьер отличается лаконичностью и благородством. Отделка материалов и степень комфорта на все 100% соответствуют премиальному классу. Архитектура салона изменилась незначительно, но А4 претерпела серьезный мультимединый апгрейд: дисплей увеличился с 8,3 до 10,1 дюймов по диагонали и стал сенсорным. Как и на старших моделях линейки, таких как А6 и А7, экран приятно отзывается на нажатие легким щелчком, что делает ощущения более тактильными. В качестве опции можно выбрать «виртуальный кокпит» с разрешением Full HD и более продвинутой, чем до рестайлинга, графикой.

Стандартная комплектация Audi A4 включает в себя: 16-дюймовые диски, светодиодные ходовые и задние огни, мультируль, климат-контроль, датчики света и дождя, аудиосистему с 8 динамиками, внешние зеркала с электрорегулировкой и подогревом, фронтальные и боковые подушки + шторки безопасности; крепежи Isofix, светодиодную внутрисалонную подсветку, монохромный экран маршрутного компьютера, Bluetooth, системы ABS, EBV, ESC и EBD, 3-точечные ремни безопасности и многое другое.

Выберите один из 12 базовых цветов кузова. При желании мы предложим вам также эксклюзивные варианты цвета кузова и отделки салона.

Выберите ваш Audi A4 в одном из двух вариантах кузова – седан или универсал. Кроме того, доступна версия allroad мощностью 249 л.с. с полным приводом quattro и увеличенным по сравнению с базовой версией дорожным просветом на 23 мм. Помимо высокой посадки кузова, внедорожный статус универсала подтверждают вместительные колёсные арки и защитная пластиковая юбка. Дополняет композицию декоративная планка в районе порогов и корпоративный дизайн 18-дюймовых колёсных дисков с высокопрофильными покрышками. Объем багажного отделения составит от 505 до 1510 литров.

Стоимость новой Audi A4 стартует от 27 740 евро*.

Обращайтесь к менеджерам-консультантам отдела продаж автомобилей Audi Центр Минск по телефону +375 29 136 14 14 и выберите ваш новый Audi A4. Будьте первым, будьте на шаг впереди всех!

*оплата за автомобили осуществляется в белорусских рублях по курсу Нацбанка РБ на день оплаты
  • Audi Центр Минск

    Отдел продаж новых автомобилей
    +375 29 150 14 14
    +375 29 311 88 88