Audi A6 allroad quattro доступен к заказу в Беларуси > 04 > 2021 > Audi Беларусь

Audi A6 allroad quattro доступен к заказу в Беларуси

  • 1920x600_AA6_181015.jpg
1920x600_AA6_181015.jpg

Audi A6 allroad quattro доступен к заказу в Беларуси

Audi Центр Минск объявляет старт продаж новой модификации - Audi A6 allroad quattro. Автомобиль доступен к заказу с двумя вариантами двигателя: 55 TFSI quattro мощностью 340 л.с. и 45 TDI quattro мощностью 249 л.с. Дизельный двигатель работает в паре с восьмиступенчатым автоматом tiptronic, бензиновый – с семиступенчатым S tronic. Опционально автомобиль может быть доукомплектован активным задним дифференциалом и полноуправляемым шасси, при этом системы помощи при спуске с горы (работает на скорости от 2 до 30 км/ч) и контроля наклона кузова в продольном и поперечном направлениях предусмотрены уже в базе.
Версия allroad quattro отличается от классического Avant решеткой радиатора c вертикальными хромированными линиями, пластиковым обвесом по периметру кузова, алюминиевыми вставками в бамперах и рейлингами на крыше салона. Входящая в базовую комплектацию пневматическая подвеска автоматически регулирует высоту кузова автомобиля. По сравнению с версией Audi A6 Avant клиренс может быть увеличен на 45 мм. Система Audi drive select, имеющаяся в базовой комплектации, позволяет активно влиять на характеристики автомобиля: водителю доступны семь режимов, в частности «allroad» и «offroad» для движения по бездорожью.
Объем багажного отделения составляет от 565 до 1680 литров, для удобства перевозки грузов пространство зонируется направляющими, имеется сетка, пара крючков и ремень. Дверь багажника приводится в движение электроприводом, который установлен уже в базовой комплектации.
В стандартную комплектацию Audi A6 allroad quattro входят: светодиодная оптика, круиз-контроль, климат-контроль, парковочные ассистенты с камерой заднего вида, системы обогрева зеркал и передних кресел, мультимедийная система и литые диски на 18 дюймов.
Опционально к заказу доступны литые диски 21 радиуса, черный стайлинг-пакет, фирменная оптика HD Matrix LED, панорамная крыша, обивка сидений кожей Valcona, спортивные передние сидения с функцией вентиляции и массажа, пакет ионизации и ароматизации воздуха в салоне, Bang & Olufsen 3D Advanced Sound System на 19 динамиков общей мощностью 1820 Вт, пакеты ассистирующих систем и многое другое.
Стоимость автомобиля стартует от 58 000 евро.
Audi A6 allroad quattro
Download alle
00:00 | 00:00
A196847_medium.jpg
A196847_medium.jpg
  • Изображения

  • Изображения

  • Изображения

  • Изображения