Первый полностью электрический Audi уже в Беларуси. Audi e-tron. > 04 > 2021 > Audi Беларусь

Первый полностью электрический Audi уже в Беларуси. Audi e-tron.

  • 1920x600_A_E-TRON_181015.jpg
1920x600_A_E-TRON_181015.jpg

Первый полностью электрический Audi уже в Беларуси. Audi e-tron.

Audi Центр Минск анонсирует старт приема заказов на полноразмерный электрический кроссовер Audi e-tron. Автомобиль, представленный в шоу-руме, имеет модификацию 55 quattro с двумя асинхронными электродвигателями, установленными по одному на каждой оси. В сумме они выдают 408 лошадиных сил и 664 Нм крутящего момента. Двигатели питает аккумулятор на 95 кВ/ч, обеспечивающий запас хода равный 436 километрам.
Максимальная скорость Audi e-tron ограничена электроникой и составляет 200 км/ч, а литий-ионная батарея разгоняет автомобиль с 0 до 100 км/ч всего за 5,7 секунды.
Для Audi e-tron доступно множество вариантов зарядки: вы можете воспользоваться стойками быстрой зарядки в городе, или использовать эффективные решения Audi для зарядки электромобиля в домашних условиях. Информация об уровне заряда отображается на Audi virtual cockpit.
Audi e-tron в каждой детали демонстрирует технологии будущего и высочайшее качество премиального исполнения. Представленный на фото вариант электрокроссовера укомплектован адаптивной оптикой Matrix LED с задними динамическими указателями поворотов, панорамной крышей с электроприводом, спортивными сидениями, исполненными в перфорированной коже Valconа с оттиском S и множеством электрических регулировок. Комфорт в салоне обеспечивает четырехзонный климат-контроль с функцией ионизации и ароматизации воздуха, контурная подсветка салона с проекцией e-tron при открывании дверей, беспроводная зарядка телефона.
Спортивный пакет S-line совместно с чёрным стайлинг-пакетом внешней отделки Audi exclusive и легкосплавными дисками R21 с черными контрастными элементами придают Audi e-tron по-настоящему спортивный стремительный вид.
Навигационная система с цветным экраном высокого разрешения диагональю 10.1 дюйма с сенсорной панелью MMI touch response, проекционный дисплей, Audi virtual cockpit диагональю 12.3 дюйма, ассистент с камерой 360° и множество электронных систем безопасности – далеко не весь перечень опций, устанавливаемых в Audi e-tron.
Нельзя не упомянуть опцию, доступную к заказу для Audi e-tron, которая как нельзя лучше отражает цифровое будущее автомобилестроения: виртуальные боковые зеркала. Камеры передают изображение на дисплеи, расположенные на боковых панелях дверей.
Audi e-tron
Download alle
00:00 | 00:00
IMG_8414-HDR.jpg
IMG_8414-HDR.jpg
  • Изображения

  • Изображения

  • Изображения

  • Изображения