Audi Центр Минск объявляет старт приема заказов на новый Audi Q5. > 04 > 2021 > Audi Беларусь

Audi Центр Минск объявляет старт приема заказов на новый Audi Q5.

  • q5_stage_1920x600.jpg
q5_stage_1920x600.jpg

Audi Центр Минск объявляет старт приема заказов на новый Audi Q5.

На протяжении многих лет Audi Q5 является одним из самых продаваемых премиальных SUV в Европе. К заказу доступны два варианта двигателя: бензиновый турбомотор 2.0 TFSI мощностью 245 л.с., который работает в паре с 7-ступенчатой коробкой передач S tronic и тяговитый турбодизель 3.0 V6 TDI мощностью 249 л.с., скомпонованный с 8-диапазонной автоматической коробкой передач tiptronic.

Обновленный Audi Q5 отличается от своего предшественника более динамичным дизайном. Выразительная решетка радиатора Singleframe увеличилась в размерах, в версии advanced она выделяется вертикальными хромированными планками, а пакет S line предлагает решетку в спортивном стиле – в виде сот.

В стандартной комплектации кроссовер оснащается светодиодными фарами с новым рисунком ходовых огней, а в качестве опции доступна топовая оптика Matrix LED. Впервые передовые задние фонари с технологией OLED можно установить на автомобиль. Для Audi Q5 доступно 3 варианта дизайна светового рисунка, которым автомобиль приветствует и провожает владельца. Кроме того, при включении режима движения «dynamic» активируется особый дизайн задней светотехники. OLED фонари имеют функцию обнаружения приближения: если другой участник дорожного движения приближается к неподвижному Q5 сзади на расстояние менее двух метров, загораются все сегменты OLED.

Интерьер обновленного Audi Q5 выполнен в лаконичном и премиальном стиле. Новая мультимедийная система третьего поколения (MIB 3) укомплектована сенсорным дисплеем диагональю 10,1 дюйма. Вместо классической панели приборов с циферблатами можно заказать виртуальную панель Audi virtual cockpit plus с 12,3-дюймовым дисплеем и тремя вариантами графики. Также в списке опций – проекция данных на лобовое стекло.
Расширенный список стандартного оснащения Audi Q5 2021 года также включает в себя 3-зонный климат-контроль, передние и задние датчики парковки с камерой заднего вида, обогрев передних сидений и электропривод сиденья водителя.

Обширный перечень дополнительного оснащения позволяет сконфигурировать автомобиль под персональные предпочтения. В палитре оттенков кузова появились новые оригинальные цвета: зеленый «металлик» District Green и насыщенно-синий «металлик» Ultra Blue. Для обновленного Audi Q5 доступны легкосплавные диски размером до R20, передние сидения с вентиляцией и функцией массажа, электрообогрев задних сидений, лобового стекла и рулевого колеса, отделка салона натуральной кожей Feinnappa и декоративными вставками из дерева, алюминия или карбона, панорамная крыша, адаптивная пневмоподвеска и многое другое.

Стоимость нового Audi Q5 начинается от 47 950 евро за автомобиль в хорошей стандартной комплектации.
Audi Q5
Download alle
00:00 | 00:00
A203048_medium.jpg
A203048_medium.jpg
  • Изображения

  • Изображения

  • Изображения

  • Изображения