Audi Центр Минск анонсирует доступность абсолютно нового Audi A3 > 07 > 2021 > Audi Беларусь

Audi Центр Минск анонсирует доступность абсолютно нового Audi A3

  • sedan_1920x650.jpg
sedan_1920x650.jpg

Audi Центр Минск анонсирует доступность абсолютно нового Audi A3

Audi Центр Минск анонсирует доступность абсолютно нового Audi A3 – самого компактного представителя бренда на рынке Беларуси, который спроектирован с учетом последних тенденций дизайна Audi и инновационных цифровых разработок. В Минск прибыли первые экземпляры как в кузове Sedan, так и Sportback. На данный автомобиль предлагается с вариантом турбированного двигателя 1.4 TFSI мощностью 150 л.с., восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и передним приводом.

Новый Audi А3 заметно подрос, если рассмотреть седан, его длина увеличилась на 37 мм (до 4495 мм), а ширина и высота — на 20 и 9 миллиметров (1816 и 1425 мм соответственно). Объем багажного отделения также возрос и составляет 425 литров. Колёсная база осталась на прежнем уровне — 2636 мм.

Маневренность в городе, спортивность на загородных дорогах, комфорт на скоростных шоссе – Audi AG продолжает развивать сильные стороны предыдущей модели при реализации подвески нового A3. Даже стандартная подвеска спортивна и сбалансированна, сочетает в себе приятный комфорт при движении с отличной динамикой. Ширина передней и задней колеи увеличилась на 11 миллиметров до 1554 мм и 1525 мм соответственно. На автомобиль устанавливается заново разработанная подвеска типа McPherson с треугольными нижними рычагами и амортизаторными стойками спереди и многорычажная подвеска с раздельным расположением пружин и амортизаторов сзади. Помимо стандартной подвески для A3 предусмотрена спортивная подвеска с уменьшенным на 15 мм клиренсом, а также подвеска с регулируемым демпфированием.

Даже стандартное электромеханическое рулевое управление с усилителем, изменяющим рулевое усилие в зависимости от скорости, обеспечивает спортивное вождение. Опциональное прогрессивное рулевое управление: позволяет выбирать один из 3 вариантов рулевого усилия в зависимости от режима Audi Drive Select.
Download alle
00:00 | 00:00
4.jpg
4.jpg
Благодаря совершенному рулевому управлению с изменяемым передаточным числом и опциональной системе Audi Drive Select, новый Audi A3 доставит удовольствие водителю на любом дорожном покрытии. Система Audi Drive Select позволит настроить характер Audi A3 в соответствии с вашим стилем вождения, будь то комфортный, динамичный, автоматический или индивидуальный. А режим efficiency поможет сэкономить топливо.

Интерьер нового Audi A3 серьезно изменился и соответствует последним тенденциям, которые уже реализованы в салонах других моделей бренда. Прогрессивные цифровые решения и выраженная ориентация на водителя – вот главное в концепции организации салона нового Audi A3. Благодаря опциональному пакету фонового и контурного освещения, в палитре которого 30 цветов, вы можете создать выразительную световую комбинацию, соответствующую вкусу и настроению. Новая приборная панель, центральная консоль с элегантным рычагом переключения передач и опциональные спортивные передние сиденья подчёркивают передовые технические решения, применённые в этой модели. Предлагаемый в стандартной комплектации 10,1-дюймовый цветной сенсорный дисплей MMI эффектно встроен в чёрную глянцевую поверхность.

Оснащение включает Audi Virtual Cockpit c диагональю 12,3 дюйма и тремя режимами отображения, медиасистему MMI touch диагональю 10,1 дюйма, климат-контроль с индивидуальными настройками для водителя и пассажира, обогрев передних сидений, светодиодные фары и задние фонари с динамическими указателями поворота, камеру заднего вида, систему автоматической парковки, круиз-контроль и 17-дюймовые легкосплавные диски. Для комфортна в автомобиле присутствует Audi phone box c функцией беспроводной зарядки, а также пакет дополнительного освещения салона.

Помимо входящих в стандартную комплектацию светодиодных фар головного света для нового Audi A3 в качестве опции предлагаются интеллектуальные светодиодные фары Audi Matrix. Они не только обеспечивают лучшую освещённость дороги, но и помогают избежать ослепления водителей попутного и встречного транспорта. Световое оборудование можно дополнить прогрессивным световым дизайном функции Coming-Home/Leaving-Home.

Более подробно ознакомиться с комплектацией нового Audi A3 можно в Audi Центр Минск. Автомобиль доступен для тест-драйва.
  • Audi Центр Минск

    Отдел продаж новых автомобилей
    +375 29 150 14 14
    +375 29 311 88 88