Audi продолжает RS экспансию. В Минск привезли заряженную Audi RS 7 Sportback. > 07 > 2021 > Audi Беларусь

Audi продолжает RS экспансию. В Минск привезли заряженную Audi RS 7 Sportback.

  • 1920x1080-stage-desktop-ARS7_191001.jpg
1920x1080-stage-desktop-ARS7_191001.jpg

Audi Центр Минск анонсирует доступность абсолютно нового Audi A7

Audi Центр Минск представляет заряженный Audi RS 7 Sportback нового поколения. Автомобиль является квинтэссенцией отточенного в каждой детали дизайна и спортивного характера и просто не может остаться незамеченной на дороге. От Audi A7 остались капот, крыша и двери. Остальные элементы автомобиля были изменены, чтобы подчеркнуть стремительный силуэт и мощь RS 7. На крышке багажника расположен задний спойлер, который автоматически выдвигается на скорости 130 км/час и задвигается, когда скорость уменьшается до 80 км/час. Также возможно принудительное управление спойлером при помощи кнопки, расположенной на передней консоли.

На Audi RS 7 установлен двигатель битурбо V8 4.0 TFSI мощностью 600 л.с. при крутящем моменте в 800 Нм, 48-вольтовый стартер-генератор, восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и постоянный полный привод quattro с несимметричным дифференциалом. Центральный механический дифференциал делит тягу между передней и задней осью в пропорции 40:60 в нормальных условиях, либо при необходимости до 70% отдаёт передней оси или до 85% задней.

Штатная тормозная система оснащена вентилируемыми и перфорированными дисками диаметром 420 мм спереди и 370 сзади. В виде опции доступна углеродокерамика (440/370 мм).

В базовой комплектации Audi RS 7 имеет пневмоподвеску со спортивной настройкой. Адаптивная пневматическая подвеска изначально настроена жёстче, чем для Audi А7, и держит кузов на 20 мм ниже, а на скорости выше 120 км/ч — на 30 мм ниже стандартного положения. В виде опции можно установить подвеску RS sport plus с амортизаторами Dynamic Ride Control, которые соединены между собой по диагонали (задний левый с передним правым) каналом с управляемым клапаном, что уменьшает крены и клевки. Ещё одна важная опция — управляемая задняя ось.

Немного о цифрах: Audi RS 7 разгоняется до первой сотни всего за 3.6 сек, максимальная скорость по умолчанию ограничена стандартными 250 км/час, однако опционально можно изменить этот порог как до 280, так и до 305 км/час, установив пакеты Dynamic и Dynamic Plus, куда так же входит активный задний дифференциал, перераспределяющий тягу между задними колёсами в поворотах.
Download alle
00:00 | 00:00
Изображение JPEG 16.jpg
Изображение JPEG 16.jpg
Новинка RS 7, представленная Audi Центр Минск, обладает матричной оптикой HD Matrix Led с Audi Laser Light, четырехзонным климат-контролем, виртуальной приборной панелью Audi Virtual Cockpit, аудиосистемой Bang & Olufsen 3D Advanced Sound System мощностью 1820 Вт и динамической компенсацией звуков, парковочными ассистентами с камерами на 360°, навигационной системой, панорамной крышей и многим другим. Однозначно выделяют автомобиль из потока легкосплавные диски Audi Sport R22 с керамическими тормозами RS и красными суппортами Audi Sport, а также черный стайлинг пакет, включающий черные кольца на передней решетке, передний спойлер, боковые элементы переднего бампера, накладки боковых порогов, вставку заднего диффузора и окантовку боковых стекол глянцевого черного цвета. Общее впечатление усиливает выхлопная система RS, создающая спортивный акустический эффект в движении.

Интерьер автомобиля одновременно подчеркивает его премиальность и настраивает на динамическое вождение: спортивные сидения RS с перфорированной кожей Valcona и прострочкой в форме сот, с функцией вентиляции, внутренний дизайн-пакет RS красного цвета, включающий ремни безопасности черного цвета с красным кантом, коврики с надписью RS, накладки на пороги, отделка органов управления и потолка кожей Alcantara черного цвета, декоративные вставки carbon с саржевым плетением, а также отделка элементов управления кожей Audi exclusive.

Более подробно познакомиться с автомобилем можно в Audi Центр Минск. Стоимость Audi RS 7 Sportback стартует от 119 700 евро.
  • Audi Центр Минск

    Отдел продаж новых автомобилей
    +375 29 150 14 14
    +375 29 311 88 88