A4 allroad quattro > A4 > Audi Беларусь
Audi A4 allroad quattro

A4 allroad quattro

C большими возможностями
Audi A4 allroad quattro

мощность двигателя 249 л.с
расход в смешанном цикле 7,3л

Большой дорожный просвет, яркий дизайн и впечатляющее количество опций делают Audi A4 allroad особым автомобилем. Полный привод quattro, доступный в стандартной комплектации, мощный двигатель и подвеска, предназначенная для движения по бездорожью, обуславливают внедорожные качества этого автомобиля.

Download alle
00:00 | 00:00
1920x1080-audi-a4-allroad-quattro-side-view-m2021-191011_1.jpg
1920x1080-audi-a4-allroad-quattro-side-view-m2021-191011_1.jpg
  • The Audi A4 allroad quattro combines the advantages of an Avant while demonstrating offroad qualities.

  • The underbody protection between the two trapezoid tailpipes is a characteristic feature of the Audi A4 allroad quattro.

  • The optional Matrix LED headlights include dynamic light sequencing and dynamic indicators.

  • The allroad-specific standard suspension raises the Audi A4 allroad quattro by 23 millimetres compared to the basic model.

  • The vertical struts within the Singeframe are an unmistakeable hallmark of the Audi A4 allroad quattro.

  • The sill trims on the sides of the vehicle feature the quattro logo.

  • Door sill trims with aluminium inlays, front and allroad logo are standard equipment for the Audi A4 allroad quattro.

  • In the interior of the Audi A4 allroad quattro, you can expect plenty of space and optional features such as the ambient lighting packages.

  • The full load capacity of the Audi A4 allroad quattro is up to 1,495 litres with the rear seat backrest folded down.

Уникальная внешность

Audi A4 allroad подчеркивает свой внедорожный характер соответствующим дизайном экстерьера. Арки колес, передний и задний бамперы, боковые пороги четко очерчены и выделены цветом. В базовой комплектации эти элементы окрашены в матовый серый цвет strukturgrau, в качестве опции они также доступны в цвете металлик или могут быть выполненный в цвете кузова. Колеса на двенадцать миллиметров больше, чем в базовой модели, увеличена колея передних и задних колес. Сзади обращают на себя внимание защитная накладка заднего бампера и оригинальный диффузор со встроенными трапециообразными выхлопными трубами. Спереди - прочная решетка радиатора Singleframe с вертикальными планками, которая уже стала абсолютным символом марки.

Audi A4 allroad quattro

Гарантированное удовольствие от вождения и комфорт

Обладая всеми преимуществами легкового автомобиля, Audi A4 allroad способен преодолевать незначительное бездорожье. Полный привод quattro уже в базовой комплектации обеспечивает хорошую тягу и высокую динамику движения. Стандартная ходовая часть типа allroad увеличивает дорожный просвет Audi A4 allroad на 23 миллиметра по сравнению с базовой моделью, а новые пятирычажные подвески передней и задней осей облегченной конструкции обеспечивают высокую скорость реагирования. В качестве опции доступна подвеска с регулировкой жесткости и электронным управлением, которая изменяет параметры автомобиля в соответствии с ситуацией и обеспечивает еще более комфортное вождение во внедорожных условиях. Доступная в стандартной комплектации система Audi drive select позволяет водителю активно менять стиль вождения в соответствии с собственными пожеланиями: в режиме движения по бездорожью такие параметры, как управление двигателем и трансмиссией, рулевое управление и ходовая часть адаптируются к движению по маршрутам, которые обычно предназначены для кроссоверов.

Интерьер. Просторный и качественный

Сплошная линия дефлекторов воздуховодов на центральной консоли подчеркивает ширину салона, а хромированная накладка сверху символизирует изящество линий и создает акцент на качестве материалов. Отделение для хранения вещей имеет большой объем, что позволяет хранить множество мелочей. Стандартное внутреннее освещение салона включает лампы для чтения, которые имеют функцию сенсорного управления. Придайте вашей поездке особое настроение и создайте дополнительные акценты при помощи одного из опциональных световых пакетов внутренней подсветки салона.

Audi A4 allroad quattro

Универсальность и функциональность

Благодаря практичным решениям, призванным облегчать загрузку и разгрузку автомобиля, Audi A4 allroad quattro подчеркивает свою незаменимость в ежедневном использовании. Багажное отделение имеет объем 495 литров, а со сложенной спинкой (соотношение 40:20:40) - целых 1495 литров. В стандартное оборудование входит крышка багажника с электроприводом и система дистанционной разблокировки спинок сидений. Дополнительный комплект креплений предлагает еще больше возможностей для бережной перевозки вещей: две телескопические штанги устанавливаются в систему направляющих багажного отсека и дополнительно фиксируют багаж. Если при загрузке ваши руки заняты, функция бесконтактного открывания крышки багажника (опция) позволяет активировать электропривод с помощью простого движения ногой. В сочетании с предлагаемым в качестве опции комфортным ключом можно открывать и закрывать автомобиль с помощью сенсоров в ручках дверей. Ключ при этом может просто находиться в вашем кармане.

Невидимые ассистенты

Вы можете воспользоваться дополнительными системами помощи водителю, например, пакетом ассистирующих опций «Город». Он включает в себя опцию парковочный ассистент плюс с датчиками спереди и сзади, а также камеру заднего вида Rear View. Система предупреждения при открывании двери подаст вам сигнал в случае, если в момент открытия заметит приближающейся сбоку автомобиль. Седан Audi A4 оснащен модулем Audi Pre Sense city, который позволяет не только визуально и акустически предупреждать о возможном столкновении на скорости до 85 км/ч, но и в случае необходимости автоматически осуществлять экстренное торможение.

Современные цифровые технологии

Современные цифровые технологии

С опциональной системой MMI Navigation plus с сенсорной панелью MMI touch вы можете использовать навигационные данные для прогнозируемого и эффективного вождения, например, учитывая ограничения скорости и уклоны дорог. MMI touch также отображает опции Audi connect Navigation и информационно-развлекательные системы с расширенной трехмерной моделью некоторых городов, включающей также реалистичное отображение зданий. Опциональный Audi smartphone interface позволяет удобно пользоваться многими функциями вашего телефона, не отвлекаясь от управления. В этом случае также будет доступна функция голосового управления.

Audi exclusive

Сделайте ваш Audi A4 уникальным при помощи программы Audi Exclusive. Выберите желаемые элементы декора, цвет кожи, индивидуальный окрас кузова из широкой эксклюзивной палитры цветов. Так, как вы этого хотите.

Audi A4 allroad quattro