Audi e-tron GT quattro: das viertürige Elektro-Coupé | Audi.de
Audi e-tron GT im Profil

e-tron GT quattro

Совокупный выброс CO₂¹ в г/км: 0

Комбинированный расход энергии¹ в кВтч/100 км: 19,6–18,8

Электрический. Помимо множества других достоинств.

Мощность

350

кВт

Максимальный крутящий момент: 630 Н*м

Разгон (0-100 км/ч)

4.1

с

Запас хода

488

км

Экстерьер

Идеи становятся будущим. Пропорции Gran Turismo — плоский и широкий с длинной колесной базой — ясно показывают, что именно здесь спортивность сочетается с повседневным удобством. Скульптурный дизайн кузова олицетворяет мощь и производительность.

Интерьер

Audi e-tron GT quattro — это современная демонстрация прогресса. Он олицетворяет спортивность, эксклюзивность и комфорт. Спортивные передние сиденья plus со встроенными подголовниками обеспечивают отличную боковую поддержку при прохождении поворотов в спортивном вождении.

Cockpit view Audi e-tron GT

Увлекательная концепция управления: центр управления сфокусирован на водителе и сосредоточен на функциональной приборной панели и центральной консоли с сенсорным экраном.

Зарядка дома и в дороге

800-вольтовая литий-ионная батарея, встроенная в днище кузова, обеспечивает чрезвычайно высокую производительность как при зарядке, так и во время движения. В сочетании с системой рекуперации запас хода составляет до 488 км в соответствии с методикой измерения WLTP (комбинированное потребление энергии в кВтч/100 км: 19,6–18,8 (NEDC); 21,8–19,9 (WLTP); комбинированные выбросы CO₂ в г/км: 0. Данные о потреблении электроэнергии и выбросах CO₂, указанные в диапазонах, зависят от комплектации, выбранной для автомобиля).

Аккумулятор заряжается от 5% до 80%

22.5

мин

в идеальных условиях

Система зарядки

800

вольт

Максимальная мощность зарядки: 270 кВт

Емкость аккумулятора (нетто) до

83.7

кВтч

Audi e-tron GT

Зарядка в пути. Европейская сеть зарядных станций предлагает более 310 000 точек зарядки в 26 странах.

Динамика вождения

В сочетании с системой электропривода, полностью регулируемый привод quattro обеспечивает разумное распределение мощности между отдельными колесами. При наличии достаточной тяги, он передает мощность в первую очередь на переднюю ось.

Audi exclusive

Станьте дизайнером и создайте образ для вашего Audi e-tron GT quattro, чтобы его характер был таким же уникальным, как и ваш собственный.

Side view Audi e-tron GT

За кулисами производства

При производстве Audi e-tron GT в Böllinger Höfe все внимание уделяется точности и качеству.