Q5 > Q5 > Audi Беларусь
Front view Audi Q5

Q5

Больше чем просто кроссовер.
Audi Q5.

Audi Q5 превосходно сочетает спортивность, стиль и повседневную практичность. Его новый дизайн завораживает с первого взгляда, а динамика, благодаря полному приводу quattro вызывает восторг при каждой поездке.

Захватывающий дизайн

Экстерьер Audi Q5 впечатляет спортивными элементами и ярко выраженной индивидуальностью. Его выразительная объемная передняя часть с высоко расположенными воздухозаборниками, широкой восьмиугольной решеткой радиатора свидетельствует о непоколебимой уверенности в себе. Трапециевидные патрубки, диффузор с поперечной планкой и хромированная накладка под задними фонарями по всей ширине кузова гармонично дополняют динамичный внешний вид.

Впечатляющая световая анимация

Благодаря группировке органических светодиодов (OLED) в небольшие отдельно управляемые сегменты, формирующие объемный рисунок, стали доступны новые впечатляющие сценарии световой анимации. При заказе опциональных фар Audi Matrix LED с задними фонарями OLED, доступны три варианта светодиодного дизайна задних фонарей на выбор. В зависимости от режима движения световой рисунок автоматически меняется. Опциональные задние фонари OLED дополнены функцией обнаружения приближения: все световые сегменты автоматический включаются, если другой автомобиль или иные участники дорожного движения приблизятся сзади к неподвижному Audi Q5 ближе чем на 2 м.
  • 1920x1080-audi-q5-oled-v3-my2021.jpg
    Дизайн светового росчерка задних фонарей 1
  • 1920x1080-audi-q5-oled-v1-my2021.jpg
    Дизайн светового росчерка задних фонарей 2
  • 1920x1080-audi-q5-oled-v2-my2021.jpg
    Дизайн светового росчерка задних фонарей 3
Dynamic top view Audi Q5

Захватывающая динамика

Audi Q5 впечатляет моментальным, динамичным ускорением и превосходной управляемостью. В базовую комплектацию входит полный привод quattro для двигателя 45 TDI и полный привод quattro ultra для двигателя 45 TFSI, который оптимально распределяет крутящий момент между осями. Функция механической блокировки полного привода quattro обеспечивает прекрасную динамику и обеспечивает исключительное сцепление с поверхностью и курсовую устойчивость. Опциональная пневматическая подвеска с электронной регулировкой и бесступенчатой адаптивной системой демпфирования на всех четырёх колёсах автоматически регулирует дорожный просвет и жёсткость амортизаторов. Кроме того, система Audi drive select позволяет настраивать характеристики автомобиля в зависимости от дорожных условий и режима движения.

Комфорт в каждой поездке

Превосходное сочетание размеров, технических характеристик и функциональности делает Audi Q5 одним из самых популярных кроссоверов в премиум сегменте. Спинка задних сидений в Audi Q5 разделена на три сегмента. Регулируется продольное положение сидений, а также наклон спинки. Опциональное сенсорное управление дверью багажника с электроприводом, регулирование высоты автомобиля вручную через опциональную адаптивную пневматическую подвеску, облегчают загрузку.

Rearseat animation Audi Q5
Круговой обзор салона автомобиля

Больше пространства для индивидуальности

Просторный салон с комфортом разместит пять взрослых человек, обеспечивая достаточное свободное пространство в области головы и ног. Высокая посадка предоставляет возможность сохранять хороший обзор в дорожном потоке. Горизонтальные линии дизайна усиливают ощущение простора и комфорта. По всей ширине приборной панели проходит объемная декоративная вставка, которая стильно дополняет элегантный облик автомобиля. Для сидений предлагается разнообразное дополнительное оснащение, включая функцию массажа для передних сидений. Выразительные акценты, создающие особую атмосферу в автомобиле, расставляет опциональный пакет освещения салона. В сочетании с пакетом отделки салона Audi design selection он предлагается в базовой комплектации.

Позвольте ему снова произвести на вас впечатление

Позвольте ему снова произвести на вас впечатление