Q8 Sportback e-tron > Audi Q8 e-tron > Audi Беларусь
Side view Audi Q8 e-tron

Q8 Sportback e-tron

Выбросы CO₂ (комбинированные) в г/км: 0

Потребляемая мощность (комбинированная), кВтч/100 км: 24,1–19,5

Rear view Audi Q8 e-tron

Электрический. Помимо множества других достоинств.

Audi e-tron выполнил свою новаторскую роль, представив семейство электромобилей Audi. Пришло время включить его поименно в портфолио моделей как Audi Q8 Sportback e-tron.

Audi Q8 Sportback 55 e-tron quattro в числах

Заряжается от 10% до 80% в

31

мин

при максимальной мощности зарядки постоянным током

Дальность (WLTP), до

600

км

Макс. мощность зарядки постоянным током

170

кВт

Потребляемая мощность (комбинированная), кВтч/100 км: 24,1–19,9; Выбросы CO₂ (комбинированные) в г/км: 0. Информация о расходе топлива/мощности и выбросах CO₂ с диапазонами в зависимости от выбранного оборудования автомобиля. Для автомобиля доступны только значения расхода и выбросов согласно WLTP, а не NEDC.

Возможности

Audi Q8 e-tron обладает высоковольтной батареей емкостью до 106 кВт/ч (нетто) и максимальным запасом хода до 600 километров. Когда уровень заряда аккумулятора низкий, вы можете использовать дополнительный потенциал запаса хода, например, активировав режим Range в MMI.

Close-up MMI display Audi Q8 Sportback e-tron
Fast charging situation Audi Q8 Sportback e-tron

Короткие остановки для зарядки. Благодаря высокой зарядной мощности до 170 кВт, остановки на подзарядку становятся короче.

Удобное вождение

Существуют различные варианты зарядки Audi Q8 Sportback e-tron как дома, так и в дороге. Зарядка стала еще проще, благодаря технологии Plug & Charge. А за счет увеличенной емкости аккумулятора и комплексному сервису зарядки, вы также можете наслаждаться электромобильностью в дальних поездках.

Home charging situation Audi Q8 Sportback e-tron

Заряжайтесь дома: системы зарядки e-tron compact или connect обеспечивают зарядку электромобиля в домашних условиях. Модели Audi Wallbox обеспечивают еще более быструю зарядку.

Audi Q8 Sportback 55 e-tron quattro в числах

Электрическая максимальная мощность

300

кВт

Общий крутящий момент: 664 Нм

Разгон (0-100 км/ч)

5,6

с

Емкость аккумулятора (нетто), до

106

кВт*ч

Потребляемая мощность (комбинированная), кВтч/100 км: 24,1–19,9; Выбросы CO₂ (комбинированные) в г/км: 0. Информация о расходе топлива/мощности и выбросах CO₂ с диапазонами в зависимости от выбранного оборудования автомобиля. Для автомобиля доступны только значения расхода и выбросов согласно WLTP, а не NEDC.

Электризующая форма купе

Audi Q8 Sportback e-tron сочетает в себе мощность просторного внедорожника с элегантностью четырехдверного купе. Архитектура quattro со смелыми скульптурными линиями плеч и характерными дневными ходовыми огнями подчеркивается, в частности, коричневой краской Madeira с эффектом металлик.

Изысканный дизайн интерьера

Audi Q8 e-tron предлагает больше, чем просторную концепцию салона. Первоклассные материалы отделки и расширенные цифровые функции превращают каждую поездку на Audi Q8 Sportback e-tron в незабываемое приключение.

Новый опыт вождения

Ощутите почти бесшумное ускорение электродвигателей. Воспользуйтесь преимуществами более высокой тяги и устойчивости благодаря полностью электрическому полному приводу. Благодаря адаптивной пневматической подвеске и многочисленным вспомогательным системам, улучшилась динамика вождения. Опционально доступно съемное сцепное устройство для прицепа.

Audi Q8 e-tron S line

Откройте для себя версию S line с экстерьером S line: приветственная иллюминация, проекция боковых дверей «e-tron edition», новая решетка Audi Singleframe в цвет кузова, с подсветкой и защитным остеклением подчеркивают прогрессивный характер вашего автомобиля. Помимо стандартных 21-дюймовых легкосплавных дисков, вы также можете выбрать 22-дюймовые легкосплавные диски из опционального ассортимента.

Многогранный, как сама жизнь

Благодаря оригинальным аксессуарам Audi вы можете адаптировать ваш автомобиль к любым потребностям. Снова и снова.

Mixed trunk Audi Q8 Sportback e-tron

Практичность багажного отделение: резиновый ковер для багажного отделения с бортом по периметру защищает пол от грязи и влаги. Текстура поверхности предотвращает скольжение груза. Вы можете безопасно разместить в багажном отделении холодильный бокс объемом 20 литров.

Для устойчивого будущего

Решения Audi, ориентированные в будущее, включают в себя рациональное использование ресурсов, экологически безопасное производство и доставку автомобилей с нулевым выбросом углерода. Например, мы используем зеленую электроэнергию — в том числе от фотоэлектрических систем на крышах производственных зданий — для теплоснабжения и производства аккумуляторов.

audi in a gray constructions room